Народ у всех стекла дребезжат? И кто как боролся с этим



Трубку от омывателя по периметру вставь в резинку уплотнительную и не будут дребезжать, во всяком случае так сильно
 

Nappel

New member
у тебя вон какие стоят линзы они в априори не могут дребезжать

vv2QoAzqXLM.jpg
 

jungle2

New member
приоткройте их на половину и послушайте. Особенно они громыхают когда дверь закрываем.
 

bazerbeliar

New member
езжу с закрытыми,а когда двери открываешь,какой смысл окна опускать?????
 

Synbion

New member
помню какую то Тойоту с безрамочными стеклами вот в ней вообще стекло не болталось.
А у нас рамка а стекла болтаются. Наверно что бы не заклинили
 

Vasekus81

New member
я не лазил в двери,может там направляющих нет,внизу? от этого и болтаются!!!!
 

Геннадий

New member
это хорошо! Я поставил трубку от гидроуровня 8мм и сразу же наделал глубоких царапин. Дилер сказал дотрёшь до конца, за 1.500р. поменяем его тебе
 
я не знаю почему у вас царапины машина 20 г. март сразу поставил все четко хоть и говорят ч зимой полохо открывается все четко ни каких царапин
 

gonnie

New member
как вы туда его запихать умудрились, я какой то купил 8мм, стекло вобше не закрывается, тупо не пролазит сверху
 

ksylite

New member
норм поставил я же не могу вам показать ставил год назад почитай посты на эту тему их много
 
что мне их читать, я сам лично ставил, только скорее всего у меня был не гидроуровень, а обычный шланг 8мм, но мне кажется мой более толстостенный, раз стекло даже до конца не поднимается
 
тут я не советчиик друзья из группы посоветовали поставил доволен хотя серавно дребежат ну не так как было
 

Сверху