Народ у всех такая проблема? После каждой Мойки грязь берётся откуда то И ещё машине 9 месяцев пробег 83732, сегодня первый раз загорелся чек и

Uni-Text

New member
Всем привет)
Народ у всех такая проблема? После каждой Мойки грязь берётся откуда то
И ещё машине 9 месяцев пробег 83732, сегодня первый раз загорелся чек и машина начала троить, заглушил-завёл все исчезло и двигатель начал ровно работать(чек пропал)
Катушка и бронепровода ещё с завода стоят, менялись только свечи!
В чем может возникнуть проблема?

hJepim4c868.jpg
 


karik

New member
По грязи - возможно боковое стекло хреново приклеено, проверь в теплом гараже. По чеку - елма в помощь, ошибка в ЭБУ еще есть, прочитать, узнаешь почему горел джеки чан.
 

ShakuR77

New member
переодически такая херабора бывает, чеки смотрели не одкнократно официалы, пропуск во 2 цилиндре, катушки и свечи норм,
Разводят руками и все. Из 80 запуска движка 1 раз такая ерунда бывает. 120 к пробег город гранта 8 клоп.
 

trofimov

New member
вот и при повторном запуске она пропала и машина начала нормально ехать
 

Машутка

New member
да да, у меня так было, и ещё
Тяга бывала пропадала просто в нули во время этого чека тупого. Ну пропала эта тема после замены свечей. Попробуй. Я просто забил хер на их тупые советики. Так как уже приблизительно было пора их менять.
 

Аdmin

New member
ну ты лучше сделай все равно, я же не ванга. Я предполагаю. У меня из 4 раз диагностики все разы показывало пропуск. Показывало время и просто пропуск во 2 цилиндре по-моему. А там на диагностике все четко. И они мне говорили мол над приехать чтобы у тебя в этот момент тяга была потеряна. Ну бля это не реально было поймать. Просто подметил что как заменил свечи, переодичность уменьшилась сильно. И сейчас если и бывает то только когда кручу движок при зажигании, и как писал раз в 100 кручений.
 
У меня при энергичном разгоне, тож бывает пропуски идут... Может свечи не справляются на высоких оборотах, после перезапуска все норм
 

Тарас

New member
мне тоже сказали так вначале, якобы бронепровода рассчитаны до 40тыс пробега, но пока что весь день катаюсь проблем не было)
Дальше что будет посмотрим и проверим)
 

Dronni3d

New member
это васнавном из-за мороза конденсат на проводах и свечи начинают некорректно работать ставь лон они самые хорошие
 
может быть, после Мойки двигателя бывали такие случаи, когда вода попадает в провода
Но на этой машине ни разу двигатель не мыл
 

Сверху