народ, утром ехал на работу, на правую ногу что то упало, остановился, смотрю, вот такой винт выпал, 6-ка вроде, из под торпеды получается, прямо над

Svetlanka23

New member
Всем привет народ, утром ехал на работу, на правую ногу что то упало, остановился, смотрю, вот такой винт выпал, 6-ка вроде, из под торпеды получается, прямо над педалью газа... Откуда именно такой винт может быть?
Пс. Не первый раз такое уже... До этого находил тоже винты по машине, а именно между задним сиденьем, и дверью, в ложбинке там, так и не нашёл куда его вкрутить, лежит в бардачке уже год) ... Гранта тоже какая то после кризисная, сентябрь 20-го года, "комфорт" во все поля... Там в августе завод отдыхать уходил, машину заказывал в августе, пришла в сентябре.

juIVx_Mx238.jpg
 


soccerrooney

New member
Именно такой тоже находил, посмотри это крепление эура должно быть
 

Frau

New member
приборка чёрными крутится другими, кожух кстати может быть, там снизу есть 2 подобных винта. Но я говорю же, нога на газу была, и на правую сторону кроссовка упал. Скорее всего где то из под бороды откуда то
 

zlobniyvovan

New member
этот болт может выпасть от корпуса печки, заворачивается как обычно через жопу, ну то есть, со стороны лобовухи. Так хер закрутишь, надо полностью панель снимать, да и со снятой ещё тот аттракцион, чтоб закрутить.
 

web-broker

New member
У меня такой же болт выпал, месяца три назад, всё под панелью облазил, куда смог заглянуть, не нашел откуда...
Ждём ответа ЗНАТОКОВ, становится очень интересно, откуда эти болты валяться у всех! >
 
не знаю, не разу не замечал что бы скользили) по лучше резиновых уж точно. Нет ощущения что ногами в болоте сидишь, по сотам расталкалась грязь, и всё, когда набирается много, елозить начинаешь ногами по грязи, вытряхнул и всё.. Лезет больше воды, грязи в них, чем с обычными резиновыми коврами. На резине чуть чуть мокро, я говорю уже ощущение такое будто ногами в болоте сидишь) не без косяков конечно тоже, или я такие взял, или со временем форму теряют, подставка под ногу левую где, там сгиб плохой, он был уже изначально конечно, везут их пачкой потому что, приплюснуты все, вот и вытянулся наверно. Ковры с липучками, вытягивает ворс чутка... В принципе мне нормально, лучше обычных резиновых однозначно. Брал тоже на пробу, в принципе 2 года езжу, нормально, единственное если сейчас брать, то с бортами лучше, формованые. У меня же они тупо ровные
 

trofimov

New member
под педалями короткий, пол педали на ковре, половина нет... Бывало такое по началу, что педаль выжал, и она как раз воткнулась в этот край ковра, а он жёсткий сам, и самому педаль выковыривать приходилось. Потом притерлось видимо не че не задевает, я к тому что подлиннее надо чутка под педали. Хотя обратная сторона, у гранты сцепа внизу там начинается, а ковёр в высоту 1см. Вот и получается что свободного хода ещё меньше... Ну это уже такое, нюансы, на работу не влияет, неудобств не доставляет
 
ну я говорю, это только в начале было, когда он не улёгся нормально, потом прошло, брал в авто лайф по дюртюлинской между кольцами там ряд торговый, они стандартные, что на 1 калину, что на датсун, что на гранту. С бортами смотри главное
 

Сверху