Народ,в сырую погоду моргает свет в салоне,как это лечить

xphost

New member
Народ,подскажите,в сырую погоду моргает свет в салоне,как это лечить?
 


Santus

New member
У меня, когда выкручивает руль в лево почти до упора и включаешь заданию передачу, после начала движения загорается индикатор открытия двери и зажигается плафон освещения салона.Как так КАРЛ?
 
какой-то из концевиков моросит.Ищи какой и меняй.Он стоит 150рублей,ну мож 200.Можно еще найти какой недожимает и приклеить на дверь кружок из любого материала в место,куда он упирается,или тупо засунуть внутрь пыльника 10коп.монету
 

Бумер

New member
Может быть и концевик глючит,надо будет поискать какой.Но смущает тот факт,то что это проявляется только после тех манипуляциях о которых я описал выше.Пробывал выкручивать руль управа,тонкого не наблюдается.
 

uiauser

New member
кузов играет и именно в этот момент отжимается концевик.Закрой дверь ночью и подергай ее,покачай если свет загорелся,значит этот концевик.
 

Wsus

New member
массовая проблема, еще никто не отписался, в чем причина
 

wild_wolf

New member
У меня с завода была отключена фишка с разъёма концевого выключателя на передней правой двери.После её подключения началась такая фигня.Может это как то связано?Комплектация у меня престиж на механике.
 

Taboo

New member
пусть од начинает проверять.Хоть и можно самому.Народ молчит,автотаз гонит брак.То свет в салоне не горит,то багажник не открывается
 

Glivero

New member
час моей работы стоит 500р в среднем,как думаешь,сколько времени я потеряю у ОД,приехав менять концевик за 150р? Это при условии,что у меня адекватный ОД.А бывают неадекватные,еоторые еще и машину помоют перед ремонтом рублей за 200…
ЛИЧНО МНЕ по мелочи проще самому найти причину,чем терять время у ОД >
 

Romanoff Vlad

New member
при этом я ЗА гарантию,но здравый смысл тоже должен быть.С пробитым колесом же ты к ОД на эвакуаторе не едешь,что бы запаску кинуть?Если можно за пару минут самому сделать,зачем гарантийщиков смешить ехать?Поменять концевик—две минуты.
 
если дело в концевике или колесе.то да,но когда поголовно косяки в электрике,то пусть исправляет тот, кто её создал.Это ЛИЧНО МНЕ .
 

mustafa

New member
пока по постам в этой группе поголовный косяк наблюдаю только по плафону салона/освещению багажника.Сдается мне плату плафона где-то замыкает от сырости.Вот по этой проблеме надо создавать головняк ОД,что бы была отзывная.
Только кто это делать будет?У нас люди претензию составить не могут многие, или не хотят.Сказали:,,Конструктивная особенность" и все... > Человек завернулся и ушел—обиженые отзывы в соцсети писать. >
 
претензия ой как нужна,главное что бы ИПГ это тоже подписал.Электрика это не хухры мухры.Да и гарантия на электрику,если не ошибаюсь,год
 

Сверху