Народ! В выходные хочу поставить саб. Постов не увидел на мой вопрос. Итак: куда лучше положитьзакрепить усилок, чтобы не фонил и не грелся. Если в

aresstokrat

New member
Народ! В выходные хочу поставить саб. Постов не увидел на мой вопрос.
Итак: куда лучше положитьзакрепить усилок, чтобы не фонил и не грелся. Если в багажнике, то где получше будет?

vzXTyUEzKWo.jpg
 


erosa

New member
Обычно на спинку сиденья делают фальш пол и к нему крепят потом
 

Мирон

New member
у меня до этого в 99той прямо к коробу был прикручен)) ничего не фонило и не грелось))
 

syschel

New member
Можно к ЛОРу абонемент сразу брать . Неужели всё так со слухом плохо, чтобы усилитель ставить.
 

kasma

New member
а мне нравится иногда в пробке включить басы, чтобы кресло вибрировало и массажировало спину
 

Тарас

New member
а кто сказал что не думаю? Включаю на максимум только одну песню, чтобы настроение поднять. А потом убавляю громкость. Ночью не включаю, чтобы никого не будить.
Я не из тех, кого слышно за километр)
 

NeXcr

New member
я рядом с вами в пробке стою, вам спиномассаж у меня всё нутро трясется уже. Вы себе настроение подняли, а мне испортили. Как то так.
 
ого, это ж какую аудиосистему нужно иметь, чтобы в соседней машине тряслось? Не думаю, что моя система за 7 тысяч могла бы вам испортить настроение
 

DoM1n1K

New member
за семь тысяч там максимум можно купить колонки и простенькую магнитолу, от этого у вас не будет нервных срывов.
 

ElectroD

New member
я не буду с вами спорить, но и останусь при своём мнении. К автомеломанам, которые слушают музыку так, что слышно в моей машине, у меня категоричное отношение. Это чистой воды эгоизм, по принципу мне хорошо, а на остальных мне плевать. Думаю, что всех этих сабов не за горами постигнет та же участь, что и за тонировку. Государству надо пополнять бюджет штрафами. Вам удачи
 

Quietmars

New member
А не судьба на сайтах кто установкой музыки занимается, полазить > там и спроси у знающих людей.
 

WIN

New member
Спинка, чтобы не мешал больше некуда
Или делать фальш пол)
 

Сверху