Народ, вопрос на засыпку, кто подскажет. Автомобиль гранта 16 кл лифтбек, комплектация комфорт, считай новая еще только 2000 км разменял, зимой

Alpes

New member
Народ, вопрос на засыпку, кто подскажет. Автомобиль гранта 16 кл лифтбек, комплектация комфорт, считай новая еще только 2000 км разменял, зимой сначала было все норм, но потом начала отказывать кнопка открывания багажника. Думал сначала что просто замерзла, тепло стало, вроде один раз открылась, очистил все, побрызгал силиконом не разбирая. Вроде стало работать, через некоторое время снова отказало, причем совсем не срабатывает вообще. Где смотреть, на что обратить внимание и как там происходит управление, где проводка идет, машина на гарантии, но ехать к диллеру из за такой мелочи не хочу, конечно если не сам замок накрылся. Может у кого было.
 


Поставь кнопку в салон за 100 рубл через 5конт реле независимо от концевика и забудешь про это "зло"
 
прикинь приезжал к диллеру гоаорю сделайте мне открытие багажника с брелка сиги и с кнопки... А они мне типа там надо врезатся в проводку. Не положенно это
 

JakoKruzo

New member
Поменяй концевик, если не пройдет то дело тут в другом, может в кнопке каторая находится на крышке багажника
 
Солдатик водительской двери проверь, может не поднимается до конца буквально миллиметр и все, реле не срабатывает и багажник не открывается
 

brait

New member
у меня вчера такое было, сигнала заводская, с пульта открываю, все двери открываются все норм ничего не орет, но багажник не открывается. Поднял солдатика, щелкнуло реле и все, багажник начал работать
 
Замок водительской двери меняй, не до конца разблокируется и поэтому блок кузовнойэлектроники не разрешает открывать багажник
 

Сверху