Народ вот интересно, у кого гранта 8 клоп 90л.с. а так же версия классик 2022, кто нить уже намотал 50-100 тыщ пробега? что скажете, какие поломки и

greenpit

New member
Народ привет) вот интересно, у кого гранта 8 клоп 90л.с. а так же версия классик 2022, кто нить уже намотал 50-100 тыщ пробега? что скажете, какие поломки и основные минусы есть у этих движков, да и в целом
 


Основные -рокот на холостом ходу, запотевание крышки клапанов, и ....... всё.Сам смотрю статистику по этому движку, максимум 190к пробега человек отзывался, движком доволен.Больше жалоб на кпп .Ну и вопрос термостата- родной 85 или же 92 поставить мнения разделились.Про масло вообще не спрашивай....могут проклясть....
 

mager

New member
халява

P_g-9nJqoZU.jpg
 

Slip79

New member
у меня за 2800 пока нет запотеваний.Мотор тот же,но у меня классик оптима.евро5
 

Xron

New member
у меня 4 тыщи и запотевание уже есть слева где грм в основном, ни трындец, но видно, дальше видимо еще будет)
 

prcost

New member
Датчик скорости второй раз в отказ ушел, второй раз од сказали менять не будут типо завод собирает инфу типо хрен знает что с ней, поменял сам ходит уже 4к
 

gfx

New member
на 3к поменяли од, и на 6.5к, потом сам купул поменял щас 11к нормально
 

ukrweb

New member
Мотор запотевает, намотать нитку, это что за косяки ? Кто нибудь по русскому объясните, у меня 15000 км, 8 Кл. 90 ЛС . Двигателем доволен . МКПП хрень
 

Сверху