Народ вот у человека такой же скрип как и у меня. Может кто сталкивался? Куда копать? Это 100% не в салоне

torg33

New member
Народ вот у человека такой же скрип как и у меня. Может кто сталкивался? Куда копать? Это 100% не в салоне
 


as2d

New member
У одного из наших товарищей по группе было нечто подобное, оказалось, что защита скрипела. Покопай в том направлении
 

Avis2007

New member
по уму от нее вообще нужно избавиться уже)) некоторые пишут мол опорник. Просто еще есть такой нюанс при движение задним ходом при повороте бывает время от времени удар. И это то точно не эта консервная банка.
 

tt4

New member
не родная которая. У меня скрипела, задевало. Угол

dS0a7aUYAWs.jpg
 
тогда хз. Попробуй ее глянь. Пошатай. На кочках видимо играет и скрипит возможно. Еще замки смажь попробуй, гарантийщик говорил тоже скрипят, силикончиком смажь резинки

Hjl4Hs3TL8A.jpg
 

YMD

New member
звук откуда то спереди, сегодня снимал щиток приборов там вовсе за ним все намертво в педальный узел лазил там тоже все норм. Не двери точно, я вот думаю неужели такие звуки может издавать опорник.
 

korsarr

New member
запишись к ОД. Я мучался искал где скрипит, в итоге достало, позвонил ОД и поехал. Нашли и устранили. Искали наверно час
 
Скрип знатный! Под жабо загляни. Подёргай всё. Потрясти-покачай. Как мы можем тебе помочь по телефону с этим? Только сам!
 
Может воздуховод слетел? Скрип железный. Вроде. Тогда не он. Скрип с биением. Явно что люфтит или задевает. Петли капота? Замок капота? Трапеции дворника?
 

Shaitan

New member
я понимаю что по тел не поможешь я и спросил может кто сталкивался и знает куда копать. Сегодня снимал панель приборов там за ней все мертво, на моей первой гранте такого не было как тут, мало того воздуховоды соеденены все через изолон. И за торпедой точно не чему больше скрипеть. Жабо по сути пластик, надо попробовать снять его и глянуть что там, т к характер сверчка больше на металлический походит. Ну и не думаю что это опорник, т.к. на торможении по неровностям тоже проявляется но в этои момент опорник 100% зажат.
 

soccerrooney

New member
Наверно займусь поиском на след неделе. Сниму дворники, жабо и т.д. буду искать)
 

Booba

New member
Я вот никогда не сталкивался со скрипом шаровой, могут они так скрипеть иль нет?
 

qewsxza

New member
Да звук явно сверху идёт. Шаровая внизу. Или у тебя другой звук? На видео не FL же.
 

Be_to_do

New member
на видео простая гранта, звук явно сверху, спору нет где то в районе левой стойки. Учитывая что вся стойка из металла а металл очень хороший проводник звука
 

Tomik

New member
У меня скрепит также но только когда холодно на улице при + скрип проподает
 

Сверху