Народ вот у меня гранта фл интересуют те у кого комплектация комфорт. Когда зажигание выключено и закрываешь водительскую дверь, срабатывает

Народ вот у меня гранта фл интересуют те у кого комплектация комфорт. Когда зажигание выключено и закрываешь водительскую дверь, срабатывает центральный замок и и все двери закрываются, а вот при включенном зажигании такое не прокатывает. У всех так иди у меня баг? А то на предыдущей гранте ЦБ всегда срабатывал и возможно на новых как то иначе работает ЦБ
 


Bookvica

New member
Что именно?:) если блок цз то без смысла). Если цбкэ то нет лин шины слишком много переделок. Да и зачем пока поверьте на слово- на релюхах обычных все намного лучше, надежнее,ремонтабельнее. И комфорт создать даже лучше штатного не проблема на этой основе.
 

Be_to_do

New member
это то то все понятно. Простл зная какие теплые головы на автовазе работают порой просто лень что то делать другое и они проосто могут тупа лтключить
 

Rsenicum

New member
не со всеми головами так все хорошо. Вон даже взять иксрей... Хохма на хохме, оказалось много что есть, просто не подключено... Так что вот я и уточнил
 

weec

New member
можно провод вытащить из разъема один и реле замкнуть https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/do-my-self/tuning/tuning-lada-granta/4100-pochemu-cz-lada-granta-fl-ne-zakryvaet-passazhirskie-dveri.html
 
смотрел вашу ссылку,возник вопрос если в этом месте не отрезать провод а отрезать его где то в другом так чтоб все остальное работало без всяких перемычек на реле,?
 

Nestorika

New member
Вы хоть где отрежте этот провод без перемычки не обойтись, провод подаёт на блок зажигание, типо как управляющий.
 
У меня после мойки замерзла личинка и дверь не открывалась пока ключом тыркал туда сюда и заменил что глюкнул центральный замок,то есть при повороте ключа на открытие произошло закрытие и на огород.но потом все встало на свои места
 

Сверху