Народ всем что делать с этим биением на 110,120км,кому что помогло? Диски LS, резина нордман 5,ездил вчера в другой город, биение то есть то его

Waddiimmm

New member
Народ всем привет, что делать с этим биением на 110,120км,кому что помогло? Диски LS, резина нордман 5,ездил вчера в другой город, биение то есть то его нет, я так понимаю дело не в колёсах, так в чем тогда беда? > > >
 


Quietmars

New member
Заюзанная тема, кому что помогло, лично мне балансировка. Кому то не помогло по этому как повезет.
 

sonara

New member
Мне почему то лезет в голову мысль, что может это косяк с электроусилителем. Балансировку делал в 4 местах, разницы нет. Катался на машинке с гидроусилителем, ставил на нее свои колеса, на ней вибраций нет. На моей есть.
 
тоже есть такая мысля. Так как когда едешь прямо вибрации нет, а появляется когда начинаешь подруливать. Может рейку подтянуть.
 

JakoKruzo

New member
проблема ещё в том, что дилера заставить найти проблему, это тоже проблема. Когда им говорил о вибрации, они кроме балансировки ничем не занимались.
 

Antoshka

New member
вот и у меня ОД упирается в балансировку, а мне новую резину в воскресенье поставили и соответственно отбалансировали.
 
Вот вот, пускай делают балансировку, проблема не ушла, значит балансировка должна быть бесплатной и пусть ищут дальше...
 

antono

New member
ню-ню хрен они балансировку сделают бесплатно. У них сейчас станок вообще в ремонте.
 
Найдите в нете и посмотрите может поможет вам

9bNQ3aMQWNo.jpg
 

Сверху