Народ, всем Столкнулся с такой проблемой. Пассажирская дверь закрывается, проехав расстояние, останавившись и заглушив машину, дверь не открывается

stupidbeginer

New member
Народ, всем доброго времени. Столкнулся с такой проблемой. Пассажирская дверь закрывается, проехав расстояние, останавившись и заглушив машину, дверь не открывается ни снаружи, ни из салона. Когда закрываешь центральный замок, верхняя собачка уходит вниз, открываешь центральным замком, собачка замка выходит вверх, но дверь так же не открывается. Через личинку снаружи собачка замка так же свободно ходит и открывается, и закрывается, а дверь не открывается. Через минут 10 дверь открывается свободно. Такое не постоянно, но раза два было уже. Может кто сталкивался с похожей проблемой, как решали?
 


MNAG

New member
На картах таро можно определить, ну или как вариант снять дверную карту и посмотреть.
 

Velascues

New member
Таро это вещь, особенно для ваза. Снимал карту, все тяги на месте. Непонятно почему не открывает, механически через центральный замок и через личинку бегунок замка ходит, но дверь не открывается, потом через время спокойно открывается
 
или винтик на тяге открутился, которая к актуатору идет и тяга просто проскальзывает, или актуатор не осиливает сдвинуть тягу, тут уже смотрите возможно промыть от загрязнения замок нужно и смазать, ну или сам актуатор дохлый, все что могу предположить.
 

Кирила

New member
попробуй дверь снаружи придавить- бывает что как- то как недозакрыта дверь.
 
Я так чуть обшивку не разломал с салона от злости, тоже бывало такое! Оказалось как писали выше, что дверь чуть не дозакрывается и из за этого ни снаружи ни снутри не возможно открыть. Просто чуть потяни дверь на себя если находишься в салоне, или надови если снаружи
 

Chief_V

New member
от души). Просто машину отцу в подарок брал. Сам езжу на другом авто. Был в гостях и увидел эту херню, говорит второй раз так уже. Психанул, загнал в гараж, думаю позже почитаю в инете что за проблема и буду думать. Выгнал из гаража и оба, дверь открылась. Мистика думаю
 

Сверху