Народ, Хочу снять бампер и поставить сетку для защиты радиатора. Посоветуйте какую купить:сечение, может артикул или т.д. и т.п. Готовые заготовки

Народ, доброго дня. Хочу снять бампер и поставить сетку для защиты радиатора. Посоветуйте какую купить:сечение, может артикул или т.д. и т.п. Готовые заготовки брать не хочу, цена не оправдана
 


Аляска

New member
у наших дилеров- 1500 сетка и две т. установка! сын присмотрел какую то за 500,1м. на 250 мм.- как раз 100 и 150,верх-низ!!!! бампер снимать надо!!!!
 

Kolyabis

New member
поэтому и нет желания покупать готовую. Была бы цена в 2 тр, может и взял, бы, чтобы бампер не менять, но 5 то, этого не стоит
 

JakoKruzo

New member
вот тут смотри: https://www.ozon.ru/category/reshetki-i-setki-radiatorov-8774/. Их много там.
 
на рынке за 500 рублей взял в магазе автоаксесуаров, стяжки пластиковые черные, ключ, на 10, пару отвёрток, кусачки, два часа времени и немного фантазии и не снимая бампера сетка встала как домой .
 

SabrinaX

New member
отгибал и очень сильно, он спокойно гнется и с верху и с низу

A5x0TJ98aE8.jpg
 

Yellowcat

New member
Я ставил сетку даже бампер не снимал: отвернул верхние болты и номер. Оттопырил верх и рукой туда залез. На стяжки зафигачил. Но если хочешь всё по фуншую, то придётся снимать. Сетку поставил металлическую, купил в Магните метражём, её проще гнуть и придавать ей форму, как на счёт "ржаветь" пока не знаю, зиму продержалась нормально, дальше видно будет.
 

Сверху