Народ, хочу взять комфорт, но люблю туманки, собственно вопрос: для установки ьуманок нужен комплект туманки, облицовка их, проводка и кнопка..

BELOSNEG

New member
Народ, хочу взять комфорт, но люблю туманки, собственно вопрос: для установки ьуманок нужен комплект туманки, облицовка их, проводка и кнопка...правильно? Че по чем, кто вкурсе?
 


titanik-korolev

New member
Никита, оригинальные туманки в районе 5тр аналоги в районе 1,5тр(но как светить будут вопрос)
Кнопку можно поставить под блоком печки, выйдет дешевле, ну и кому то удобнее так.
 

KYRIIL

New member
а проводка под туманки есть под капотом или полностью докупать с туманками?
Пост Гаджи про туманки не нашел я что то..вроде далеко листал.
 

k4kreesh

New member
Такой комплект нужен.

MyyUe8s5LmU.jpg
 

mustafa

New member
Достали уже любители туманок,зачем вы их в ясную погоду включаете? Вам пользы нет,а встречу слепят. На то они и противотуманки чтоб в туман включать. Когда их депутаты запретят.
 
в любом случае от них толку нет,головного света хватает,они для тумана чтоб тебя видно было а не для понтов
 

Katrin_fabrikon

New member
ну так туман же бывает. Вот и помогают ПТФ. Плюс от них польза в метель и сильный дождь, когда от фар перед машиной белая стена и нифига не видно. Если нет дхо, их, опять же, можно вместо ближнего включать. В общем, не лишняя штука.
 

Dakort

New member
Туманки светят широким пучком света с чёткой светотеневой границей. И главное, располагаться они должны как можно ниже. То есть светят ПТФ под туман, освещая дорогу и не создавая белую стену перед водителем. И да, толк от них есть.
 

neomax

New member
только от хороших туманок толк есть а не те что продаются за 1000р
 
прежде чем гнать, можно нормально спросить! Я частенько езду в область и когда едешь через неосвещаемый лес, туманки совсем не лишний доп свет.
 

Сверху