насчет вибрации и биение руля при100-110км/ч .поменял заводскую резину,,белку"на китай все прошло идет уверенно рыскание нет .по сухому управляемость

Konstantin8

New member
насчет вибрации и биение руля при100-110км/ч .поменял заводскую резину,,белку"на китай все прошло идет уверенно рыскание нет .по сухому управляемость +5.по мокрому ещё не пробовал.шумность тоже пропала.(не реклама)

0ASS9bVnAto.jpg
 


DNCENTER.RU

New member
У вас по прямой было биение? У меня только в момент подруливания бьет
 

imobi

New member
по прямой при 100 -110км/ч выше или ниже скорость нету такого тут много про это писали.пока тишина.
 
а с чего такие доводы. У меня белка прошла 35 тс чистыми.и ничего плохого не увидел в ней. Балансировалась на ура. Езда агрессивная была.
 
такая же шляпа,только от 110 до 120,самое че интересное она то есть то нет,я уже просто ахуеваю с этой машины,100 раз пожалел что купил,теперь продать не могу
 

lentaluxru

New member
я не продаю,потому-что 28к пробега всего,а лучше я ничего не куплю на эти деньги
 

Tima Tima

New member
Я на гранту ставил распорки передних рычагов и стоек с растяжкой крабов и все прошло на той же белке со штампами заводскими, но помимо этого улучшилась управляемость раз в десять
 

Сверху