Наши первые 5 тыс, взрослеет мое красное дите. Горжусь ей

gonnie

New member
Наши первые 5 тыс, взрослеет мое красное дите. Горжусь ей.

oadLZYGjnVE.jpg
 


qewsxza

New member
нет у меня других вариантов не было, я точно знала что хочу. Пришлось подождать, и понервничать, так как на заводе красных не было. но это того стоило.
 

serg-smirnoff

New member
не спорю. Но на дорогах слишком много белых и серых и черных машин. Я живу в Ростовской обл. И у меня в района я живу не в городе... а в странице, всего 3 красных гранты, вместе с моей именно в седане, а белых ну массы, да и белый не мой характер. Я считаю что машины показывает тебя, и характеризует. Она часть меня.
 

westar

New member
Не спорю! Для девушки самое то! Да ещё белье в цвет,да помаду с ногтями!!!!
 
Желание как можно скорее сесть за руль новой машины перевесило у меня желание выделиться из "черно-белого кино" на дороге. Взял не красную, не синюю, а что было в салоне, цвета придорожной пыли, названного по недоразумению "Борнео")))
 
синий цвет очень красивый, редкие цвета яркие. У меня делема была. Но свою первую машину всегда хотела красную. Хоть и не люблю этот цвет. Но вот преобрала машину и сама покрасилась. Синдром гранты
 
Читаю комментарии и диву даюсь, у одних невесты, у других дети. Не стыдно потом "дитя" продавать? Красный цвет красивый да, если не ошибаюсь Калифорнийский мак, но когда я брал свою уже представлял тонер с белым гармонирует)

Y0_31WEqFgg.jpg
 

Сверху