Нашёл от куда бензом прёт сука год авто. Ехать голову им ломать

Нашёл от куда бензом прёт сука год авто. Ехать голову им ломать?

r5tcrUex7nE.jpg
 


Kimi

New member
Снимал на вытянутую руку, ямы нет. В районе коробки.
 

torg33

New member
Будто не защелкнуты. На Приоре менял сеточку в баке - все проклял, пока эти разъемы снимал. Тут вроде побольше места, сжимаешь пружину - чуть вперёд и сразу назад тянешь на снятие
 

Aлексей

New member
Сука беда в том что на соединении не фига, а сопливит на самом колене. Признают эти " други" гарантией или заставят топливопровод покупать. И ехать к ним 40 км вот так можно или нет?
 

Siner

New member
незнаю. Тебеине далеко ехать. Я столько до работы еду а до офицала мне 150км. Не проще самому купить эти уголки и поменять?
 

Slip79

New member
Напиши на почту диллеру с приложением этой фотки и спроси мол признают гарантийным или самому делать. Мол до вас ехать и узнать, что это не гарантия далеко. Нормальный салон на электронную почту всегда отвечает
 
а как соединишь трубку и уголок?. Я на старой машине, чем только не грел трубку, в итоге покупал новую целиком. Есть вариант колечки заменить, если только старые можно вытащить из этих уголков.
 

web-broker

New member
но если уголок с пластиковой трубкой то все взборое . Конечно не соединишь. Смотреть надо что и как и делать выводы. Я не смотрел что и как там .
 

Сверху