нашёл такой набор стоит ли ставить

mike.hrf

New member
Всем привет нашёл такой набор стоит ли ставить ?

tNgscqpYl3w.jpg
 


Mari-al

New member
Машина собранней, но "вау" эффекта небыло, с подрамником интересней, если у тебя каробка автомат или подрамник для тебя дорого то этот набор как вариант
 
усилители опор у меня в стоке стоят, распорки - тема, но я бы взял с дополнительной опорой двс. Задняя распорка- все говорят - что как в наборе хорошая, но мне больше зашел крест.
Подрамник будет предпочтительнее, если есть техническая возможность его установить. И опоры коробки там на этом же сайте есть, глянь, норм тема!
 

int_main

New member
у меня стоит 4 распорки, как на картинке. положительный эффект ощутил сразу. но машина стала чуть жёстче
 
Все это я недавно поставил, эффект просто пушка, на поворотах крена почти нет, руль слушает, по управляемости она нааамного лучше становится, собранней, пропали кстати сверчки, в салоне стало тише, плюс при аварии все это будет служить дополнительной безопасностью, да и ямы проезжает с лежачими полицаями намного собранней

Единственное, смотри все по отдельности, так будет дешевле и после всей установки сделай развал схождения
А подрамник даст, чуть лучше эффект, но особо ты его не отличишь от установки такого комплекта, а подрамник один стоит как весь этот комплект, ещё плюс искать на него алюминиевую защиту вырезанную под него надо, геморр
 

OPC

New member
забыл добавить, с комплектом парусность появляется от 160 км/ч, на сток подвеске и штампах, без комплекта она от 100 км/ч уже парусит
Я думаю если ещё немного опустить её, будет отлично, но увы такие дороги, что я к примеру не хочу цеплять днищем ничего
 

Сверху