насколько проблемная тема сопливость клапанной крышки на 127 двс 16кл,.спс за инфу, и насколько верно ответ дилера что авто 2019 гв декабрь покупка в

sportmen

New member
добрый день. подскажите, насколько проблемная тема сопливость клапанной крышки на 127 двс 16кл,.спс за инфу, и насколько верно ответ дилера что авто 2019 гв декабрь покупка в феврале, на вопрос что почему герметик ещё не встал красный пачкается, что это нормально что он встаёт на горячем двс, а авто ещё новое без пробега, я это щас прикинул он же анаэробный разве за 3 месяца не должен отвердеть по крайней мере не пачкаться?
 


На открытом воздухе он не засохнет. Локтайт полимеризуется в местах без доступа кислорода и давлении. А запотевание клапанной крыжки это нормально
 

freaz

New member
запотевание на период его полимеризации, или в принципе в процесе эксплуатации? вот уж надеялся от ксюхи ушел от этой проблемы- когда думал над покупкой- вспоминал что на ваз14 не было проблем с потливостью клап крышки и надеялся что в этом двс все оки- ?))
 

injoyyy

New member
Не. У меня на 10к начала потеть. Обратился к диллеру сказали потечет приедешь, запотеваеие типа нормально
 

Мирон

New member
............нет слов. а не практикуется чутка подтянуть болтики на 1/4 оборота
 

alex_b

New member
тоже начал потеть, также и на двенашке было лет 15 назад. Болт забил и все
 

bricha

New member
короч на 1ткм готовимся, я не люблю подтеки, интересно ск это стит в нормальной мастерской сделать- к ОД я не поеду (кстаит тут судился с орион атвто когда нексию брал- и выяснилось что гаратнии можно обращаться на тех.обслуживание и в сторонние СТО котоорые имеют лицензию на выполнение этих работ- )
 

Сверху