настал тот день и решил я сделать занижение. Посоветуйте или скиньте фото с параметрами занижения, авто лифтбек. Склоняюсь к Демфи, но знаю что нужно

Всем добрый день, настал тот день и решил я сделать занижение. Посоветуйте или скиньте фото с параметрами занижения, авто лифтбек. Склоняюсь к Демфи, но знаю что нужно брать разные назад и вперед. Вообще жду фото и комментарии, так приветствую комментарии про то что так делать не надо
 


alexzzz

New member
Почему разные? У меня тоже лифтбэк, и в планах -70 вкатить по кругу. Только с производителем не определился ещё
 

Yellowcat

New member
а вот это хороший вопрос короче задняя часть автомобиля немного выше я так понял
 

Rsenicum

New member
точно, вспомнил, где то видел, типа надо ставить перед -50 и зад -70, тогда ровно будет. Ну либо одинаковое занижение вкруг, тогда будет посадка как заводская, только ниже
 

Nauru

New member
вот и я о том же) вообще в планах сделать минус 70 вот жду тут фотографий и комментарий по компонентам
 
тоже подожду) помню про демфи кто то где то писал, типа их с завода на драйв актив ставят, про технорессор вроде тоже хорошо отзывались. Сс20 ценник конь))
 
я прикинь на завод Демфи звонил не поставляют в магазины такие и сами не продают, говорят что на драйв актив занижение идет минус 60. Начал копать и нашел передние стойки драйв актив в авторитете стоимость 8500 одна и в чем прикол пружин нету нигде!! И у многих интернет магазинах спрашивал тоже
 
лежат в ожидании))

RLHnHgiczME.jpg
 

Сверху