настал вопрос о продаже, не могу понять рынок, за сколько можно продать гранту 16 кл на механике, я 2 хоз, 85000 пробег, 17 год, куплена в 18,

Ренат

New member
Всем привет, настал вопрос о продаже, не могу понять рынок, за сколько можно продать гранту 16 кл на механике, я 2 хоз, 85000 пробег, 17 год, куплена в 18, один крашенный элемент, местами бронепленка, и я так понимаю лучше все тюнячки снять и вернуть сток
И такой момент что под капотом везде все обработано с покупки пушсалом, и со временем это все почернело от пыли, отмывать или оставить как есть?

ctmAG0RJl2E.jpg
 


VTB

New member
Привет!Тюнячки,если они полезные доработки или бронепленку,то снимать нет смысла.
 

tisi

New member
Тысяч за 650 выставляй, там сторгуешься до 600-620. Она же не пустая? Кондей там, жопогрейки, стеклоподъемники есть, да и машину ты сам знаешь
 

Taboo

New member
кондей, подогревы сидений, зеркал, круиз контроль, ммс прошитая, пересвет всего в белый свет, приборка фл, рычаги, распорки, демпфер рулевой, антикор всего что можно, плёнка фар, крыльев полоса, полоса на крыше, шумка дверей, минилинзы в фарах, птф
 
если они тебе нужны, то снимай, а так - продавай как есть. Посмотри сколько аналоги стоят. Но я бы начинал от 650. Увы, но сейчас действительно машины так стоят.
 

Rml

New member
они мне не нужны, но как показывает практика с тюнингом машины тяжелее продаются
 

Сверху