Настало время и мне рассказать о своей лайбе! Итак: Купил я ее 5 января 2021, по докам она 2020! ПРОБЕГ 38.000! 1. По внешке как видите, полный

pavlov_sp

New member
Всем привет! Настало время и мне рассказать о своей лайбе!
Итак:
Купил я ее 5 января 2021, по докам она 2020!
ПРОБЕГ 38.000!
1. По внешке как видите, полный антихром ( накладки)
2. Установлены 16 камрики, резина 195/50/16
3. Подвеска "технорессор" - 50 в круг! Как по мне рулежка стала по приятней, трассу держит по увереннее!
4. Выкинул заводские противотуманки, установил "Wessem" под лампу h 11, свет стал поярче!
5. Шумоизоляция колесных арок!
6. Установил 9- ти дюймовую андройд магнитолу " Тиайс-сс3" 1 усилитель и моноблок небольшой сабик, 16 динамики, звук стал приятней штатки!

Это все плюсы и доработки!
А вот теперь минусы
На 6.000 у меня отрыгнул ЭУР( гарантия)
Датчик АБС заднего правого колеса( гарантия)
Замена дроселя(гарантия)
Это в первые 10.000 пробега

На данный момент, машина ведет себя идеально! Проблемы закончились пока... наверно...

Извеняюсь, за много букв, но не хотел писать, пока все доработки не закончил!
Спасибо за внимание всем ни гвоздя, ни жезла!!!

jrCQZnZNTHg.jpg
 


bambini

New member
это да, было уже желание продать ее, но к счастью все закончилось
 

Bop$yH

New member
она перестала тупо ехать, реакция на педаль газа была провалом и последующем глох мотор! Кое как доехал до дилера, причина оказалась в электронике дроселя
 

AshShor

New member
Гранта лотерейный билет, мне удачный попался, 20 год,8кл, пробег 84, все работы только регламент, езжу балдею....
 

loveumaryii

New member
в этом ты прав, это лотерея! У товарища люкс престиж, так он уже 100.000 проехал, только расходники
 

Manax

New member
тоже 20 год сентябрь 8 клоп только у меня вис пирожок 112 т пробежал езжу кайфую только масло фильтра менял колодки передние всё > грм собираюсь менять проверяю пока в идеале аж жалко менять
 

sablotron

New member
любая машина лотерейный билет. думаете только гранты ломаются? иномарки ломаются так же,только цена вопроса совсем другая. 20 года машина у меня,прбег 36к . Поломок нет. Расходники только и собственные доработки. Друг Поло брал из салона,так у него коробка полетела(автомат) в первый месяц и из водительской двери дуло,как в классике. Заводской брак
 

Сверху