Настигла мою машину небольшая, но надоедливая проблема-непонятный стук по кузову сзади. Прочитав много статей, решение не было найдено. Стук был при

Всем добрый вечер! Настигла мою машину небольшая, но надоедливая проблема-непонятный стук по кузову сзади. Прочитав много статей, решение не было найдено. Стук был при проезде неровности одной стороной. Проверил все, проблема осталась. Бесила ужас. Сегодняшний утром решил проверить спинку заднего левого сиденья-о чудо, стучит сильнее правого. Хотя на ушках есть пластмассовые на плавки. На скорую руку сделал несколько оборотов волшебной изолентой и поехал на работу. Какого мое было удивление, когда я не услышал стука при проезде неровности. Чтобы не мучиться в дальнейшем обмотал и с другой стороны. Надеюсь моя статья поможет тем, кто ищет и тем, у кого все впереди Всем удачи.
 


Бумер

New member
Я бл, всю голову сломал,а оказалось,на ремне заднего сиденья бляшка о дверь стучит,потом дошло для чего там пластиковые зажимчики!
 
Туда просто пенофол прокладывают вокруг этой ответки. И псё. Не протирается не изнашивается. В отличии от всего что вы туда придумаете намотать.
 

Nasdaq

New member
сам ещё не делал, а надо бы.. Вырезается кружок, овал, прямоугольник (на своё усмотрение) из пенофола 8-10мм толщиной. Делаем прорезь под дугу (которая на фото в посте). Надеваем. Недавно было обсуждение, в одной из смежных групп. Думал в этой, но не нашёл на стене
 
из войлока сделал (что под рукой оказалось). Лень было красиво вырезать, все равно же не видно)

Yytryg6wrak.jpg
 

Сверху