НАСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ: случайно залётные, РЫЧАЩИЕ и ГРОЗНЫЕ (но комнатные) ЛЬВЫ, доморощенные эксперты, диванные критики, люди с

НАСТОЯТЕЛЬНАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ: случайно залётные, РЫЧАЩИЕ и ГРОЗНЫЕ (но комнатные) ЛЬВЫ, доморощенные эксперты, диванные критики, люди с неуравновешенной психикой, с завышенной самооценкой, курнувшие (уколовшиеся), неудачники по жизни, ненавидящие окружающих и их мнения и просто отморозки (в том числе те, которые бОрзые и крутые- ТОЛЬКО ПЕРЕД МОНИТОРОМ, а по жизни и в конкретных ситуациях- полнейшие чмошники и бздуны)- ПРОХОДИМ МИМО! Этот пост- НЕ ДЛЯ ВАС! Мне вчера хватило комментов от индивидов с воспалённым мозгом, которые активизировались в последнее время в группе, и, буквально затыкают рот, беспричинно и по быдловски оскорбляют оппонентов, мотивируя, что им ( аFFуеть!!!) надоело читать повторяющиеся посты.

Всем привет! Друзья, речь пойдёт о.... Да-Да-Да. И снова он: круиз контроль.... Ну да ладно . К сути... Хочу спросить о главной материальной вещице, для реализации КК: переключателе 1119-3709340-20 (скр.1). Погуглил. Их выбор, на самом деле, не малый. По крайней мере я насчитал аж!!! пять распространённых производителеля, в том числе: Автоваз, Автоприбор, Точмаш, КЗАЭ, ну и с поднебесной (Алиэкспресс). Цены разнятся от 450 на Али (есть даже дешевле, но на явно подозрительных сайтах), до 1600, в зависимости от производителя и от качества исполнения. Ну и если не брать в расчёт производителя, то качество переключателей- разное и совсем неоднозначное (судя по постам в инете) и можно "нарваться" на подделку или контрафакт. Посему просьба: Помогите определится с выбором. Какой по Вашему мнению наиболее достойный (по производителю и по качеству)? Какой приобрели именно Вы? Есть ещё один вариант переключателя, с тем же функционалом, но другого обличия (скр 2)- с закруглённым "концом" (кстати, именно круглые у меня стоят по стоку). Кто нидь ставил себе такой? Как он в работе? Всем заранее СПАСИБО за адекватные и дельные (по существу) комменты.

WHWkRNuw7lE.jpg
 


elena11

New member
Если данная деталь с соответствующим каталожным номером имеется в каталоге "lada-original.ru/", то сомнений быть не должно.
 
да номер то на али тоже пишут в заготовлении но на других сайтах больше 1000 а с китая 500 и на самой детали скорей всего не будет номера
 

Павел Гол

New member
То же интересно, но на али читал коменты кто доволен кто нет в основном о цене за 350-400
 

Velascues

New member
думаю округлый как раз впишется к левому рычажку. С завода, вроде, если правый квадратный, то и левый квадратный. Надо погуглить этот вопрос. Ну а так на ощупь смотри качество пластмассы, чтоб не хлипкая была, а то быстро за новым побежишь.
Вступление...
 

sergunia

New member
Грамотно зашёл! Взял за 450 в магазине. В другом за 1000 лежит точно такой же . На старую тоже ставил за 1000,разницы нету. Кто как хочет так и дрочит цены.
 

Santus

New member
по ходу ты прав. Спасибо (а то б заказал). Это переключатель для машин со штатным навигатором.
 

Chief_V

New member
Нету. И даже заморачиваться не собираюсь.Правда с этим круизом уже задрали.
 
старина, здаров ! А чё ж тогда зашёл в тему? Чисто "отметится"? Не, ну если задрали (с круизом)- обязательно высказывать? Прям можно подумать, что я в обязаловку заставляю читать кого то! Вот лично мне (если тема не интересна)- даже не читаю.... А то, по ходу, у меня два варианта: иль всю ленту лопатить (что б узнать ответ на вопрос), или ночами в инете, отзывы за переключатели читать. Зачем группа то тогда? Как не вопросы задать?..... Но ты хоть (слава Богу) по людски, без оскорблений (и на том спасибо), а то вчера один- по бУрому… С наездом... Фуями покрыл, в душу насрал и был таков (герой фуев )
 
я вижу тема от тебя дай позыркаю. А так я стараюсь не кого не оскорблять, пошутить люблю этого не отнять(умирающих терпеть не навижу.)
 

Aлексей

New member
ага. Вот описание квадратного - Подрулевой переключатель для ВАЗ 2170-2172 с круиз-контролем.
А вот круглого - Подрулевой переключатель (джойстик) для комбинации с GPS.
 

kick

New member
А всё ж нашлись… "острые" на язык, не смотря на РЕКОМЕНДАЦИИ ... Ну как, блин, можно быть таким язвой? Лять, такие подохнут, если не съязвят или не уколят. Но эта борзость и крутизна- только в инете. По жизни (как правило)- изгои, сидят засунув язык в опу. И отрываются в эмоциях только перед монитором.
 
им только и надо, чтоб ты отвечал тем же, разжигал их.
Прочитал, улыбнулся и листай дальше. Я те говорю - так проще.
 

To_OL

New member
точмаш бери. Я взял хофер сперва. Такое говно. Думал один день неловким движением его сломаю. Хорошо у мастера были свои переключатели. Точмашевские на них даже ОТК набито. Взял в руку и сразу стало понятно что качественно сделано
 

Сверху