Настроение, подпорченное не отключаемым зумером ремня, улучшается прямо на глазах. Расчитал все плюсы и минусы отсутствия блока комфорта. Пожалуй не

Настроение, подпорченное не отключаемым зумером ремня, улучшается прямо на глазах. Расчитал все плюсы и минусы отсутствия блока комфорта. Пожалуй не страшно. Нашёл все интересующие компоненты комфорта по отдельности. Все можно установить. А вторую половину добавит хорошая сига е96. Там много плюшек а комфорт модуля можно допилить.

Сказано сделано. За сегодня успел поменять релюху дворников на приоровскую с настраиваемым таймером взмахов от 1 до 45 сек. Ну и установил музон. Кайфуем...

vgo1hBi7V1Q.jpg
 


sonara

New member
доводчик стекол. У меня комплектация классик оптима( без блока комфорта) . данный блок будет трудиться с сигналкой в паре для автозакрытия окон при постановке на охрану
 

V0ice

New member
я так и подумал что доводчик. Ну тут думаю всем у кого не люкс данные фишки помогут. Я тоже хочу релюшку на дворники и доводчик поствить.
 

eugeny_kr

New member
только еще не разбирался как подключать. Что еще ставить будешь ?
 

BestVideop

New member
900 р. Есть варианты дешевле. Дальше сигналка 96. Мне нужна как без ключевой авто запуск+ авто закрывание в движении+диаг+трекер+багажник кнопкой с брелка отдельной зоной. Ну и какая никакая защита, точнее сообщит если что, выйду в морду хоть суну если успею.
 

tinkle

New member
сигналка уже есть. Что за диаг? Трекер тоже думал. И вот на счет багажника тоже. Хочу доп кнопку на старое месте поставить и что бы с брелка так открывалась
 
Воот. А кнопку на багажните отключить нафиг. Пря мысли мои читаеш.Имея сигналку буду с брелка открывать. Сига на 5 число записали . Диаг= диагностика опция у сигнализации этой.
 

Сверху