Натирает рамка номерного знака, приклеил под рамку подставки для мебели, покупал в галамарте, они типа как из валенка что-ли, эти же штуки приклеил в

nikki4

New member
Натирает рамка номерного знака, приклеил под рамку подставки для мебели, покупал в галамарте, они типа как из валенка что-ли, эти же штуки приклеил в подкапотное пространство на телевизор, в те места где регулировочные резинки капота соприкасаются с металлом.

MX_IAqW8J7o.jpg
 


нафига нужна эта рамка? Нужно было снять ее совсем. Проще бы было, чем заморачиваться с "валенками"
 
что то есть в твоей логической цепочке, как думаешь может на что то другое поменять?
 

Аллочка Т

New member
слушай, я таких не встречал ни разу, а вот прокладочку силиконовую или резиновую наверно можно найти.
 
ну что было "под рукой то и приклеил" спасибо за подсказку, я вот думаю может уплотнитель дверной, или оконный, должно подойти для этих целей.
 

lucker

New member
Я не рискнула ничего клеить на кузов, рамку с обратной стороны обклеила оконным уплотнителем (был дома, валялся без дела). И небольшие кусочки подклеила внутри рамки, под номер, чтоб не дребезжал)))
А, вообще, можно купить специальные опоры под номерную рамку (на фото артикул)

psYpkesk4oQ.jpg
 

Циник

New member
смысл в том, что клеить нужно не на номерную рамку, а на кузов, ну наклеишь ты уплотнитель на рамку, так он все равно елозить будет по лкп, а ещё пыль и песчинки будут в роли абразива, что ускорит процесс протирки, поэтому клеить нужно именно на кузов автомобиля.
 
ну так силиконовые рамки, отзывы о которых столь чудесны, выполняют ту же функцию)))
Но я согласна, что чтоб 100% ничего не тёрло, нужно клеить на кузов. Посматриваю под рамкой, пока всё гуд. Если будут потёртости, то буду делать как-то иначе. Или плёнкой, или подложку такую как выше скинула, клеить.
 

Бумер

New member
для шумоизоляции какой-нибудь материал, вероятно, можно будет использовать (не сильна в наименованиях). Но эти, уже готовые, подложки стоят в районе 100 рублей. Думаю, что проще их взять.
 

westar

New member
ишь чё, готовые, тут так не принято, уж если купили гранту, нужно страдать по полной, и вырезать самому
 

yerevanskaya

New member
Мысля мне пришла..... :) Приклеить номер на эпоксидку. Не стырят, гаишники не открутят......
 

brovka_a

New member
не, ну это перебор мне кажется, тогда может на клёпки по всему контуру )
 

Сверху