наткнулся на драйве что если устоновить переключатель с круизом то возможно он заработает без активации в блоке управления, мб кто делал такие

IRKSISTEM

New member
Всем доброго времени суток, наткнулся на драйве что если устоновить переключатель с круизом то возможно он заработает без активации в блоке управления, мб кто делал такие махинации

cECsjZ9ISHI.jpg
 


wavezz

New member
новая, брал месяц назад, до санкционная так сказать на 127 двигателе, комплектация комфорт
 
ну тогда в любом случае заработает, только точнее подсказать не могу, на этом мои полномочия всё))
 

VTB

New member
сбрасывал сам есть и кабель и программа, работы там на 2 минуты, с ELM ничего не выйдет это бесполезно
 

umklaidet

New member
на 127 двигателе комфорт не будет работать 100% без сброса приборки. Просто поменять переключатель - и заработает, это на комплектациях до комфорта.
 

Олежина

New member
Все верно, если у тебя автомобиль без АБС, то не подойдут, т.е. не заработают.
 

Dimoogle

New member
да есть, брал месяц назад авто с дилера, весь воронеж обзвонил одни санкционные, нашёл в Липецке таких было пару штук там на 16 клапонном моторе и со всеми делами, так сказать повезло что урвал, не хотелось бы брать санкционную
 
кабель мини vci нужен, и в интернете программу комбирезет скачать, я так сделал после неудачных сбросов в сервисах
 

Velascues

New member
я взял на авито кабель, и сам сбросил, правда повозиться пришлось так как винда была на 64 бит а прога больше под 32
 

F.Magellan

New member
На драйве есть подробное описание как все сделать, если найду сейчас скину
 

Сверху