Наткнулся на ютубе на очень не приятную информацию о коррозии под заводской шумкой в дверях Грант, свою пока не смотрел. У меня вопрос ко всем,

kleon

New member
Всем привет! Наткнулся на ютубе на очень не приятную информацию о коррозии под заводской шумкой в дверях Грант, свою пока не смотрел. У меня вопрос ко всем, существует ли эта проблема сейчас с Грантами FL рестайлинг моего года выпуска (конец 2019 + года) или это только у первых выпусков Грант (до рестайлинга)??? Столкнулись ли вы с этой проблемой? Заранее спасибо за ответ.
 


Бумер

New member
Я все двери маслом залил нахрен.Раньше отработкой заливали но у меня завалялась лишняя конистра трансмиссионного без запаха.
 

TheRain

New member
вопрос страдает ли этого года машины? Просто я ещё не смотрел в своей )
 
Я понял вопрос.Но чтоб мне не задавать такой вопрос я с разу разабрал всё и залил маслом с распылителя,и шторки на стеклах заранее закрепил концелярными зажимами.Чтоб туда больше не лазить.Не знаю,может кто то здесь срывал штатную шумку,может отпишутся.
 

niks2000

New member
Понял, спасибо. Я так понимаю у вас и намёка не было на коррозию? Какого года вообще авто?
 

Циник

New member
Машине пол года.Да намека нет но я ещё не везде добрался.Антикор от дилера это так себе не очень.
 

CSRespect

New member
Да так себе) я динитролом всё прошёл, но двери не вскрывал, буду смотреть
 
Я двери вскрывал только из-за того что один молдинг был не застегнут с внутренней стороны с верху карты у стекла.И то это делал дилер по моей притензии.Но я обнаружил что там шторка из дерматина на половину отклеялась,а машине было всего неделя.Приехал домой,снял все карты,закрепил металлическими концелярными зажимами и по старинке залил не отработкой а маслом.
 

Сверху