Наткнулся случайно на такое фото. Раз пришлось им пользоваться - страшно было реально. Купил подкатной после того случая. Выкидывайте нафиг этот кусок

max`

New member
Наткнулся случайно на такое фото. Раз пришлось им пользоваться - страшно было реально.
Купил подкатной после того случая.
Выкидывайте нафиг этот кусок пластмассы...

6dZjwI5qFUo.jpg
 


да не в правильно дело. Ну это просто. Был у меня когда то на 412 москвиче такой, но железный. Вот тому я доверял. А этому куску пластмассы нет доверия
 

mrKrabs

New member
его правильно поставили скорее всего небыло положено под колесо и машина прокатилась и согнула домкрат надо под колеса подкладывать
 
я раз попользовался - ну его нафиг... Не внушает он мне доверия.
Подкатной удобнее. Купил подкатной в кейсе и не парюсь теперь.
 

heaDodger

New member
нет. Он в кейсе аккуратно лежит у спинки заднего сиденья. Сфотать? Он небольшой же. Чуть больше ромба стсндартного
 
нет, не надо. Просто думал он влезает каким то образом в запаску. У меня просто пусто в багажнике. Не люблю когда что-то лежит там
 

To_OL

New member
машина была пустая два раза пользовался всего внутреннюю резьбу сорвало полностью и авто упало.домкрат стоял правильно.вывод опасно таким пользоватся лучше выкинуть
 
Ерунда какая то, во первых он мягко говоря неправ стоит, снаружи должна быть эта страхующая планка на бурте порога, а основание штока за буртом, там спец площадка пластиковая, она на весте, что кстати на фото, да и на гранте станков в спец отлив, и все ок, ничего так не изгибается, и домкрат будет ровно под порогом. И он легки, компактный и ндост надёжный, в дороге сгодится, а возле дома или гаража можно и подкатной использовать, а вот с соб ябы здоровый домкр не возил. И кстати подкатным быстрее пороги погнете, а этим при прав использовании никогда
 

Сверху