натолкнулся на статью о холодном впуске на гранту от лады Весты, кто то в Москве подобное может сделать ? т.к. места для снятия бампера и подгонки

Ребят, натолкнулся на статью о холодном впуске на гранту от лады Весты, кто то в Москве подобное может сделать ?


т.к. места для снятия бампера и подгонки отсутствует

SubcrGhXsJw.jpg
 


shawlow

New member
Гофру 100 купите,дырку в воздушном фильтре в коробе и к решетке радиатора,делов,холодный впуск, дело 30 минут,тащит по лучше кстати )
 
я не снимал,пару стяжек и все,как только фильтр скините,места вагон будет,легко все разместите ) главное дырку и гофру совместить по размеру,что б воздух не сосало
 

web-broker

New member
эм,наверно клей с содой,герметик ....металлизированная гофра с пластиком ....не уверен ...а вот клей,что прям схватились намертво ....а и ещё главное - загрушите дырку в корпусе стокового забора воздуха,там труба вдоль радиатора
 

Олежина

New member
а я у маман спёр колпачек от лака для волос ) идеально подошло ) какой лак не знаю,не пинайте )
 

Vahan

New member
Расход,в граммах меньше стока,холодный воздух лучше чем теплый,при сгорании лучше,физика химия и т.д. прёт лучше,жрет меньше,не много,но и гофра копейки стоит,хороший вариант,курочка по зёрнышку
 

Сверху