Наверно,вечный спор.Хочу поинтересоваться в группе.Как Вам кажется, завышена цена АвтоВАЗа на гранты.У меня Лифтбек-классик 500000рублей(с допами и

Skorp

New member
Наверно,вечный спор.Хочу поинтересоваться в группе.Как Вам кажется, завышена цена АвтоВАЗа на гранты.У меня Лифтбек-классик 500000рублей(с допами и страховкой каско) . Моё мнение, наверно да, завышена.
 


у нас тут нового губернатора назначили, точнее, ВРИО губернатора пока. Так вот, он сказал: это не цены большие, это вы мало зарабатываете. И ведь прав на 100%
 
у нас он пришол из бизнеса,зам главы сбербанка Германа грефа был))) сытый голодного не разумеет не когда!!!
 

gfx

New member
он у нас с вами один и тот же))) Игорь Георгиевич
 

SERG85

New member
да-да)))
Да он в курсе, видимо. Сами его послужной список знаете))) вопрос больной и, судя по всему, не только для нашего региона
 

Аллочка Т

New member
да все они там знают! Рыба гниёт с головы! Политика у нас к сожалению в стране такая! Деньги к деньгам!
 

injoyyy

New member
Все познается в сравнении. Сколько будет стоить тот же Sandero или Rapid с допами и каско...
 

SERG36

New member
у меня такая же ситуация. Инфляция. 366 в 2015 и 457 в 2018. Цены без допов и страховок.
 

addineTip

New member
Ну 360 стоила,плюс 100 сверху переделка,вот и выходит сейчашняя цена,тип на ютубе переделал в фл,сто рубасов ушло,это он ещё торпеду не трогал
 
Продавал бы сам завод, была б цена совершенно другая. Перекупы-автосалоны тоже хотят заработать. Ещё НДС 20процентов, тоже нехилая надбавка.
 

who_a_u

New member
Народ, вы курс видели? Он только за год на 15-20% взлетел. ПоллЯма это 7000 с копейками уе за аппарат с кондером абс и т.д. Хорошо, что завод хоть это держит.
 

Сверху