Наверное каждый купивший гранту должен хоть раз появиться в сервисе по гарантии, ошибка р0265 2 цилиндр высокий сигнал форсунки, свечу поменял

Цербер

New member
Наверное каждый купивший гранту должен хоть раз появиться в сервисе по гарантии, ошибка р0265 2 цилиндр высокий сигнал форсунки, свечу поменял помогло через неделю при заправке (95) через 10 минут опять то же самое но манипуляция с свечей не помогла у кого было как вообще лечили?
 


IRKSISTEM

New member
То же не был на гарантии, машина 19 года. Кроме фильтров и масла ничего не менял. Сервис находиться в 160 км от меня. Если что и сломалось бы, мне что эвакуатор вызывать или на лямке, оставлять машину на N-е количество времени, пока они разберуться гарантийный ли случай, закажут запчасти...да на эти сэкономленные деньги на поездках к официалам я сам могу обслужить авто и на пиво останется
 
Сейчас по гарантии решаю вопрос, завод не прописал данные в контроллер пробег комп показывал 42 млн. сейчас шьют контроллер, но за неделю только половину записали, ждут когда придёт радиатор ( мой потёк, признали гарантийным случаем) и сказали всё доделают
 

Сверху