Наверное многие сталкивались, что потеют дублирующие указатели поворотов на крыльях? Я решил заказать новый и в стыках склеивания стекла и корпуса

sexsamara

New member
Всем привет! Наверное многие сталкивались, что потеют дублирующие указатели поворотов на крыльях? Я решил заказать новый и в стыках склеивания стекла и корпуса решил попробовать промазать силиконом перед установкой. Может кто-нибудь так уже делал? Эффект есть?

2dkJFOwgFl8.jpg
 


Блин. Он стоит 150р +-. Начал потеть - выкинул, поставил новый и все. Делов 2минуты. Нафига какой то силикон туда пихать?
У меня правый начал потеть, поменял, пол года катаюсь нормально.
 
Я с новя ещё заметил, что потеют. Оказалось, они просто не проклеяны. Суперклеем промазал, подсушил и поставил. Больше не беспокоят.
 
наверное. Мне вообще с этим везёт. В 12 году при ору купил, через 6 месяцев задний фонарь отвалился. Но тогда по гарантии поменял. Тут не стал тратить время из-за 150 рублей.
 

freefilm.org.ua

New member
согласен. Мне так ради этого тратить время и бензин не очень хочется. Надеюсь моя доработка поможет!
 

chery

New member
Если новые то лучше проклеить просушить, поставить и забыть
 

miheymoney

New member
У меня тоже так.в дождь ездишь потеет.в сухую погоду высыхает) на работу вроде не влияет.езжу пока так
 

Сверху