Наверное страдающих нужно удалять из группы!!!! Или отдельную для них создать! Вот там весело у них будет!!!!

siska

New member
Наверное страдающих нужно удалять из группы!!!! Или отдельную для них создать! Вот там весело у них будет!!!!!
 


simuran

New member
Не, не надо. Надо сохранять баланс положительных и отрицательных эмоций.
 

Вера

New member
Не, не, 90% постов от этих товарищей читать просто смешно... (я не говорю о тех, у кого действительно проблема). Или вот: "она должна стоить не больше 100к...", мне интересно, как этот "экономист" вывел эту цену?
 
я и говорю про таких!!!!!! Жалко окружающих их людей!!! Это же наверное и по жизни не все хорошо у них, а что будет в старости
 

promo17

New member
не подписчиков, а именно постов. Одни и те же возмущаются. Как будто..... Ну ладно не буду
 
да это одни и те же люди, посты просто разные. Они разочарованы в покупке просто. Думали за 500 тыс феррари купить. Уж эту модель можно было изучить насквозь, выпускается с 2011 года. Админы и модераторы правила создали, а никто не модерирует посты. А те кто ноет на Гранту, скажу одно, нечего ныть, знали что покупали. Сразу вспоминается анекдот про разочаровашую супруга и располневшую жену после свадьбы, будучи стройной девкой....
 
не соглашусь. Если у меня машина проблемная то почему я об этом ДОЛЖЕН молчать? А вот те кто усиленно напирает, что все хорошо - похожи на засланных. Проще купить нескольких людей чтобы писали хвалебные отзывы и вообще всячески рекламировали продукцию, чем повышать качество товара.
 

prcost

New member
считайте меня засланным. У меня такие же беды как у всех, так как машина с одного конвейера. Только я решаю их у дилера и скажу Вам путем своего упорства и настойчивости очень даже успешно. От того, что здесь пишут и жалуются друг другу ничего не изменится. Я поэтому и купил новую машину, чтобы хоть кому-то можно было что-то предъявить. А купите за 500 тыс кота в мешке и что....
 

Сверху