Наверное уже наболевший вопрос про пороги. Меня коснулась эта тема. 4,5 года ничего не было сегодня заметил сколы краски на правом пороге. что

Homer

New member
Всем привет. Наверное уже наболевший вопрос про пороги. Меня коснулась эта тема. 4,5 года ничего не было сегодня заметил сколы краски на правом пороге. Подскажите, что теперь делать, красить?
 


Тоже сегодня скольчики заметил, краска отшелушевается, машине почти 4 года, но пороги я так понял оцинкованные, просто подкрась, я думаю страшного ничего не будет
 
Пороги оцинкованные, можешь не париться, рыжими не станут) несколько лет уже как в некоторых местах краску отпескоструило, под краской порог остаётся просто чёрным, и пофиг ему на все
 
Зачищаем очаги до чистого металла,Цинкарь,грунт,антигравий(бывает белый,чёрный, серый)

w6RSTUDrlHA.jpg
 
Ребятки, после покупки обязательно делаем - 1 качественный антикор всего и вся, 2 антигравий дверей и порогов . и спите спокойно ... Любой скол это практически сразу ржавчина, и пороги не исключение, да, как то они обработаны, но это не панацея...
 

Сверху