назрел такой вопрос,перестала работать лампочка освещения багажного отделения,т.к. машина на гарантии и то-0,установка сигналки,парктроника проходила

Rml

New member
Доброго времени суток,назрел такой вопрос,перестала работать лампочка освещения багажного отделения,т.к. машина на гарантии и то-0,установка сигналки,парктроника проходила у дилера с отметкой в сервисной книжке,хочу поинтересоваться гарантийный ли случай и должен ли я что то оплачивать,а то видел статью как дилер выставил заказ наряд за якобы диагностику электрооборудования на 700 рублей,когда человек приехал на гарантийной машине со схожей ситуацией,вообще правомерны ли действия дилера или это развод?
 


pavel@tartc.ru

New member
Я ездил к ОД тоже с освещением багажника.Они даже не стали оформлять документы.Быстренько все сделали.
 

ShadowBoy

New member
На неделе тоже поеду к ОД менять замок багажника. Концевик сдох. Лифтбек
 

miha777

New member
Александр добрый день и с Рождеством христовым!! меняли по гарантии в октябре, тоже сдох, сейчас жду звонка по замене следующего,это бесплатно,так что езжай к од.
 
Мне по гарантии меняли блок электроники,как они сказали. Тоже свет в багажнике не горел.
 

Сверху