Назрел вопрос о передаче гранты жене (мне по работе придется взять что то типа ларгуса), продавать жалко - 19 год, 7к пробег и много сделано (шумка,

Всем привет! Назрел вопрос о передаче гранты жене (мне по работе придется взять что то типа ларгуса), продавать жалко - 19 год, 7к пробег и много сделано (шумка, музыка, броня морды, крыши, порогов, сигнашка хорошая, ну и куча мелочей приятных), но вот механику она не особо жалует.
Собственно вопрос - никто не сталкивался с заменой механики на робот или автомат Джатковский? На какую сумму рассчитывать и имеет ли вообще смысл? Или может механики в группе есть, которые смогут по сложности работ и времени сориентировать. Сам то понимаю, что кроме самого узла нужно будет менять приборку, что-то шить, но без подробностей. Дилеру не особо хочется звонить узнавать - у меня о нем сугубо негативное впечатление сложилось - лишь бы бабок выдоить...
 


sergunia

New member
Мне кажется проще продать и купить на автомате.
Снять музыку, сигналку.
 

Slip79

New member
Снимай всё что можно и на другую поставишь, переставишь. Чё париться. Продашь и купишь потом
 

anye

New member
Знакомый менял на спектре с автомата на механику. Делал сам с друзьями в гараже, встало тыщ 50-60))) запчасти с разборки
 

Manax

New member
Привыкнет со временем и к механике, пусть лучше в семье остается новая машина
 

Сверху