Не даёт мне покоя эта "сабля" на крышке багажника, подложил доп.шайбы что бы был зазор, двухсторонний скотч не справился, всё равно натерло лкп

Не даёт мне покоя эта "сабля" на крышке багажника, подложил доп.шайбы что бы был зазор, двухсторонний скотч не справился, всё равно натерло лкп .

8a2KC6oBgFo.jpg
 


да. в сантехник брал. можно из шланга нарезать нужной толщины. ничего не затекает. не натирает. где то 3 мм зазор получился.
 

bully

New member
Лично я литолом промазал такие места, где бампер соприкасается с передним крылом и задним крылом, литол проникает во все щели. Самое слабое гниющее место у гранты переднее крыло - его задняя часть, нужно снять передий подкрыльник, вытащить с задней стороны шумоизоляцию и всю надо промазать литолом, пушсалом. Я вообще всю внутреннюю часть переднего крыла замазал литолом.
 
В июле тоже собираюсь что нибудь придумать смотрел на терло не слабо думаю сначала кромки обклеить окантовкой и притянуть сильнее чтоб не было хождения когда за саблю поднимаешь На крайняк напильником допилю.
 

artserge

New member
Наклеил уплотнитель для дверей из хоз магазина и хорошо притянул. Ни где не чё не трёт.
 

Сверху