Не давно был пост про зимнюю резину Pirelli aсе zero кто ездит на такой сильно шумная или нет? У меня почему та поставил зимнии колёса такой гул в

Delo107

New member
Всем привет! Не давно был пост про зимнюю резину Pirelli aсе zero кто ездит на такой сильно шумная или нет? У меня почему та поставил зимнии колёса такой гул в салоне появился как на электричке едешь на лете такого гула не было.
 


Badmaestro

New member
дак она не новая 18 года мне с машиной досталась на удивление всё шипы на месте
 

kleon

New member
в прошлом году не обращал внимания. Сегодня после летней поставил и обалдел
 

lamagro

New member
вот я когда купил машину гнал её домой на зимней у меня была раз балансировка колёса переднего правого и у меня било руль когда разгоняешься и после 100 км/ч колбасит вроде ни какого шума не было я свозил её на балансировку все 4 колеса и вот сегодня их установил старому асфальту едешь не так сильно шум но по новому гладкому как турбина у самолёта разгоняется
 

Patri0t

New member
по асфальту? на шипах? оригинально. за 35 лет владения разными авто,на шипах не ездил никогда. у нас смысла нет,снег редко лежит. да и брусчаткиеще хватает,немецкойю а на шипах по ней,как корова на льду.
 
Ну у вас нет снега нет, а у нас зима бывает такая что снега по самый капот навалит и гололёд что пешком опасно ходить так что без шипов нам ни как вообще
 
ну я ездил на разной резине с шипами некоторые даже тише чем летняя но вот с такой проблемой первый раз столкнулся.
 
Это нормально) я когда такую на прошлую машину первый раз поставил, подумал все ступичные одновременно наебнулись) потом либо прикаталась, либо привык
 

Disel V

New member
Вот я вчера тоже на домкрат поднял колёса по крутил передние только вроде тишина не шумят
 

Siner

New member
зимние шины тяжелее летних, подшипник посмотри ступичный. Насчет Айс ЗЕро - их слышно, но без истерики, И блин, шиповку которую не слшно за эту цену купить сложно, я вобще зимнюю шину выбирал чтоб держала автомобиль четко - Айс Зеро это делает на 5+++
 

Сверху