не горит свет в багажнике,лампочку поменял, предохранители целые что может

Всем привет не горит свет в багажнике,лампочку поменял, предохранители целые что может быть
 


Концевик в замке.Как сделать смотри в сети,но если на гарантии то едь к дилеру, случай гарантийный .Замок официально,,не разборный " если не шаришь лучше не лезь,что бы следы не оставить-пусть меняют .А то он,зараза,больше 2 стоит.
 

Don Isag

New member
ничего не надо делать,просто ставиться диодная лампочка и все проблема уходит.
 

erosa

New member
у меня эта проблема так и решилась,то же смотрел Ютуб как разобрать замок,у меня их 2 лежит,для меня показалось это сложно,купил заменил и все и свелее стало.
 

sergej_seo

New member
в микрике (концевике) плохой контакт и да,для диодной лампы достаточно,а вот для сигнализации нет ...
 
да нет все отлично,когда стояла родная лампочка,все время была какая то чехарда,то горит,то нет,если машину закрыть с открытым багажником,сига не видела что багажник открыт и лампочка не горит.Ксати про диодку я тут в группе узнал,тоже до последнего не верил в это,уже хотел покупать или к дилеру ехать и менять замок.
 
Это лечиться диодной лампочкой,замок багажника можно менять каждые полгода и ездить к дилеру.Проверенно я на своей поменял три замка,на последнем замке когда началась эта светомузыка поставил светодиодную и о чудо уже 2 года все работает как часы,почему так,а хрен его знает.
 
а какую именно лампочку купить нужно диодную, какой тип номинал, как она выглядит? Тоже то горит то не горит свет в багажнике
 

ultrasparc

New member
я просто пришел в автомагазин и попросил и всё дали то что нужно, ещё и в бардачке поменял.
 

iSpawn

New member
Замок это, менял его по гарантии, тоже самое было, замок не разборный, ну если покулибничать разобрать можно но не собрать)
 

Сверху