Не гвоздя, не жезла!!! Старлайн а93, открываю заднюю пас дверь, пока пристегиваю киндера в кресле, машина автоматом ставится под охрану, и так со

Всем привет!!! Не гвоздя, не жезла!!! Старлайн а93, открываю заднюю пас дверь, пока пристегиваю киндера в кресле, машина автоматом ставится под охрану, и так со всеми дверьми кроме водительской, что можно сделать и в чем прикол такой работы сиги.
 


Смотри концевик, очень похоже, что он не работает. Если комплектация ниже люкса, то концевики ставили вместе с сигналкой, а они любят делать голову
 

Don Isag

New member
Возможно замёрз или не работает концевик этой двери. Если после снятия с охраны не открывать двери, то автоматически через пол минуты она ставит на охрану опять. Посмотри загорается ли освещение салона при открытии этой двери.
 

Anton495

New member
У меня не вкл кнопка на открывания. Комфорт да и ещё пока водительскую не откроеш, багажник не открывается.
 

Somar

New member
Сходил проверил, вкл плафон на открывание, водит дверь загорается, остальные нет,задн пошевелил вроде загорелось и потухло.
 

trofimov

New member
у меня когда снимаешь с сигналки. Если первым делом не откроешь водительскую дверь.то она обратно на охрану становиться.но багажник открывается сразу как снимаешь с охраны.
 

Windoz

New member
Поставили мне сигу а63, и через некоторое время ночью приходит уведомление, что машина на охране, а дверь открыта. На следующий день за 5 минут поменяли концевик
 

sc100

New member
Пружинки под пыльник или кому то везет находят более высокие пыльники. Они дубеют и не дают до конца отжаться и сработать концевику
 

Сверху