Не кидайте камнями,можете покрутить пальцем у виска,чуть ниже писал о проблеме с педалью газа,машина не едет,слегка замаслен движок,короче

Не кидайте камнями,можете покрутить пальцем у виска,чуть ниже писал о проблеме с педалью газа,машина не едет,слегка замаслен движок,короче начитавшись жутиков на просторах сети,нарисовал себе страшную картину в голове,приехал к од,с притензиями ко всем кто создал этот "дрындулет" .Как же я глупо выглядел,когда приемщик,проехав 20 метров,сказал,что под педаль залез коврик Эва и просто не даёт ход педали,а масляные выпоты,это некая особенность данного двигателя и до то1 наблюдать,если явной течи не будет, то это норм,подошёл мастер и сказал: выйди на трассу и дай ей "пиз..лин",что я и сделал и о чудо машинка снова ожила, двигатель ровно мурлычет,с автозапуска с первого раза завелась,тьфу,тьфу,шобы не сглазить. Моя душенька успокоилась,так что казусная история.
 


Sansey

New member
Я тоже поначалу переживал,но потом мне объяснили,что для этой марки это норма и кого бы я не спросил все как один это норма.
 

bazerbeliar

New member
что норма,то что замасливается движок?Новая прокладка после снятия крышки и нормально закрутить крышку,но не переусердствовать,и все будет ок.,и если до этого мазали герметиком, хорошо его очистить
 

WIN

New member
да эти коврики на каждом шагу,в любом автомагазине,цена от 1000
 
Ставлю силиконовую рыжую прокладку на обезжиренную поверхность,без всяких герметиков. Тысяч на тридцать хватает.
 

Сверху