Не кто не проверял и не задавался вопросом, в писан как владелец в электронный птс? Я тут на сайте глянул, я не вписан в птс, читал вроде написанно

Не кто не проверял и не задавался вопросом, в писан как владелец в электронный птс? Я тут на сайте глянул, я не вписан в птс, читал вроде написанно диллер должен вписывать владельца если он этого запросит. (Фото для внимания.)

Jsac1tl7qlY.jpg
 


Remark

New member
Так а какая разница что не вписан, если при оформлении авто на себя вы имеете дкп и стс в которой отметка о том что вы являетесь собственником
 

awtech

New member
большая разница по ПТС вы не собственник.и если возникнут различные споры вы можете проиграть так как фактически собственник ООО а не вы
 

ikanewton

New member
Брал с салона, но машина была сдана в трейд-ин. Все оформил на себя и потом только узнал, что бывший владелец сам должен вносить нового собственника в электронный птс, ну как итог я сейчас не вписан )
 

global_surveys

New member
У меня в выписке, которую дали в салоне, вообще нет отметки о собственнике.
 

wavezz

New member
Тебя дилер и не впишет. Распоряжение от завода такое. Хочешь быть вписан - готовься вписываться через суд. По другому никак. Поищи по стене, были записи на эту тему.
 

BELOSNEG

New member
вот правильно.после оформления в РЭО береш все документы и идеш в МФЦ но предварительно должна быть у вас оформлена ваша личная электронная подпись.и в МФЦ вас впишут в элптс как собственник.аналогично при продаже пока вы и новый покупатель не придеде в МФЦ собственник будете вы хотя в РЭО овто будет зарегистриванного на другого человека.
 

weec

New member
мфц больше не занимается этим эта услуга пропала. После того как я стану владельцем эптс не нужно ходить куда то чтоб на другого собственника переделать так как это возможно сделать самому на сайте эптс
 
У меня в выписки ООО АвтоВАЗ написано, которую в салоне давали. После постановление авто на учёт не знаю, что там вписали или нет
 

Сверху