не кто не сталкивался с таким? официальный дилер устранит?пробег всего

bully

New member
Всем привет,не кто не сталкивался с таким? официальный дилер устранит?пробег всего 2800

emtG5iX04Kw.jpg
 


только появилось,вчера заметил вечером, этого не было,я думаю может когда они сетки в бампера ставили месяц назад повредили и я не заметил
 

Skorp

New member
так наверное и есть хреном всё выдерают же не выходит дергай сильней
 

mopss

New member
верхний саморез крепления бампера ослабь подножми и затяни саморез,думаю поможет,там не особо много то
 

Loperamid

New member
Да это происходит после того как снимается бампер, краешек замка на бампере отломился,у меня лично так и у друга моё так и у друга друга так же,а вот у друга друга есть друг у него всё хорошо так как он ездит без сетки,но вот у него есть друг и он снимал бампер и ставил сетку, бампер встал обратно хорошо.Теперь все хотим ему сделать так же как у нас и у наших друзей
 

WIN

New member
я тоже снимал бампер, замки целые, причём два раза, хорошо что я не твой друг, а то бы тоже сломал
 

DomainMonster

New member
тогда потом отпишись пожалуйста,что они сказали. Просто прям интересно.
 

leti

New member
съездил к дилерам,в начале не хотели браться,якобы я бампером упирался в бордюры.я им сказал поднимайте на подъемник,смотрите царапины на бампере,не чего не найдёте. Итог договорились на частичную покраску бампера,вместе её схода
 

ProGuru

New member
молодцы,что согласились. Но я бы наверно не отдал бы. Потому что они одно сейчас сделают,а в другом месте накосячат .
 

Сверху