не кто не в курсе ситуация такая с автосалона поставили сигналку старлайн а 63 большой геморой сделать на ней автозапуск? просто перепрошить?сколько

MNAG

New member
не кто не в курсе ситуация такая с автосалона поставили сигналку старлайн а 63 большой геморой сделать на ней автозапуск? просто перепрошить?сколько по цене примерно выйдет его сделать?
 


Lev Malkov

New member
Отдельный блок нужен. Плюс вопрос по подключению к датчикам ручника и педали тормоза
 

Don Isag

New member
если нужен то есть смысл. Блок не отдельный, а плата вставляется в основной блок
 

bibibika

New member
мне вообще пофиг если честно на это все)но жена на ней катает сейчас говорит хочу этот авто запуск знал бы сразу ставили 93 сигу разница пару тысяч была...
 

Bazalte

New member
ну да. У меня тоже 63.. на механике так себе идея как по мне. На автомате пользовался часто. Поставь раз хочет... Думаю в рублей 5-6 выйдет
 

sleeper

New member
взять 4 реле и подключить согласно схеме. Ну если не разбираешься, то лучше купить модуль, рубля 2 он стоит по-моему
 

Xron

New member
Нет не стал,у меня первая машина,я не знаю пригодилась ли бы она зимой.попробую эту зиму без автозапуска,потом решу
 

bully

New member
Ставил себе недавно вышло 6500 с работой, это модуль запуска (реле) обходчик имобилайлера (кан-лин) и работа (самому было лень разбиратся с кан-лин)
 

greenpit

New member
В сервисе попроси сразу переделать замки по уму, а не просто перерезать провод. Я резать не дал, а переделывать они не хотели, в итоге перенастроил програмную нейтраль на закрытие двери. Все работает проблем нет.
 
Делал в угона.нет. Но как то заходил в магазин база автозвука, там большая вывеска что они портнеры старлайн, ценники теже. СКС не понравились еще на этапе приобретения авто.
 

Сверху