Не могу дозвониться до дилера. Спрошу пока у вас, может кто сталкивался. Если машина на гарантии, но не на ходу, эти чуваки пришлют эвакуатор за свой

Не могу дозвониться до дилера. Спрошу пока у вас, может кто сталкивался. Если машина на гарантии, но не на ходу, эти чуваки пришлют эвакуатор за свой счёт, если будет доказан гарантийный случай или эвакуатор это чисто мои проблемы?
 


Nestorika

New member
Эвакуаторщик не будет дожидаться пока дилер выяснит в чем проблема, ты оплачиваешь услуги эвакуатора, а потом станет ясно в чем причина и если гарантийный случай тебе возместят эти затраты .
 

sleepyhead

New member
По-моему можно на горячую линию позвонить, чтобы эвакуатор прислали. Читал, что в радиусе 200км от ближайшего дилера должны предоставить.
 
Ничего ты не будешь оплачивать,на лада позвони,лада помощь на дороге как она,обьясни так то и так то,приезжает вызванный ими эвакуатор,довозит тебя до ближайщего од,может и до твоего,там делают диагностику,и расчитываются с эвакуаторщиком,вобще они расчитываются еще до того вроде как выяснят чей косяк,но вот если случай не гарантийный,заставят платить и за эвакуатор,в 19ом летом был случай тачка раз через раз заводилась,и как то странно,вобщем пробег смешной был,даже капот открывать не стал,сразу позвонил в ладу асист или как она помощь на дороге,сказао завод через раз,то заведется то нет,говорю щас не заводится,заведется если могу и сам доехать,они сказали нет не нада,лучше эвакуатором,мало ли что,это их обязанность,вызвали эвакуатор,довезли до од,там начали смотреть и меня позвали типо дело в незакрученной клемме акума,зачем снимал,я говорю там везде краска ничего я не снимал,еслиб снимал знал был,и сам за секунду прикрутил клемму,они щас типо позвоним на автоваз,и тот сказал плохо закрученна с завода или диллером их косяк,они оплатили и я поехал домой,на ровном месте геморрой поимел
Я просто не могу представить не гарантийный случай поломки,когда машина стоит колом
 

Цербер

New member


uXRYLnelScs.jpg
 

Katrin_fabrikon

New member
Мне на горячей линии АвтоВАЗ девушка объяснила даже когда правающая неисправность вы вправе потребовать эвакуатор за их счёт,в моем случае это были шрусы то хрустели то нет,два раза ездил безрезультатно как сказал про это сразу выявили неисправность
 

Сверху