Не могу найти пост по сигналке. У меня комплектация Classic. Буду ставить не у ОД, но в сертифицированном центре Стар Лайн. Какая там проблема с ЦЗ?

Не могу найти пост по сигналке. У меня комплектация Classic. Буду ставить не у ОД, но в сертифицированном центре Стар Лайн. Какая там проблема с ЦЗ? Что сказать установщикам?
 


После перехвата зажигания когда двигатель глохнет при постановке на сигнализацию закрывается только водительская дверь .
 

Dimon87

New member
не слетит, если сервис сертифицированный. Читайте Закон о защите прав потребителя. Ниже приводил ссылку. В сервисную книжку заказ/наряд и копия сертификата
 

Redactor

New member
понятно. Может Стар Лайн под Гранту не заточен?)) У Гаджи с сигналкой KGB вроде нет проблем
 

k4kreesh

New member
Антон, дело не в сигналке а в специфике центрального замка новой гранты О.Д сказал что якобы можно попробовать прошить но они этим не занимаются, так что приходится пока до закрывать остальные двери ключом то есть закрыли сигналкой закрылось водительская дверь вставили ключ открыли замок и снова закрыли( не открывая при этом дверь ) тогда все двери закрываются . Если не делать перехват зажигания тогда все двери закрываются с брелка. Пока так дальше будем думать .Сигнализация Scher-khan 7
 

maximk

New member
Это как временный вариант а как раньше двери открывали или сразу все сигналками начали пользоваться я просто говорю как есть и что ОД сказал,конечно это не дело и проблему надо решать.
 

artserge

New member
то есть если есть автозапуск не заведется? Я когда ставлю на автозапуск комбинация такая: нейтраль, ручник, кнопочка на брелке, вышел из машины, дверь захлопнул и машина заглохла и закрылась. Теперь как?
 

Disel V

New member
Антон, это смотря какая функция у тебя стоит на сигнализации у меня так : нейтраль, ручник, вытаскиваем ключ с замка зажигания ( машина работает ) выходим из машины закрываем дверь нажимаем на брелке на закрытие ( закрывается водительская остальные нет ) вставляем ключ в личинку замка открываем замок не открывая дверь и тут же закрываем ( все двери закрываются ) вот и всё. Но перехват зажигания может отличатся у разных сигнализации и при разных программах на брелке но в целом суть одна только с ключа закрываются все двери
 

Сверху