- Не могу определиться, может посоветуете... а там уж



На вкус и цвет фломастеры разные. Смотри сам. Я пришел,были 3 в наличии: Белая, черная, и Борнео. На белом все видно, пачкается на ура. Черная - летом как сауна и пыль видно. Выбор пал на Борнео.
 
согласен. Белый - самый адекватный цвет в плане моек.
Но выбирал между борнео и белой, и взял по итогу борнео)) ибо белый цвет - цвет такси
 

Scorpion666

New member
белый цвет такси у меня наоборот любой солярис и Рио это такси а не как не гранта, да ещё и лифтбек чистая и белая в сумерках огонь смотрится, да на классно литье, и царапины кстати не видно. На счёт ржи это как повезёт у товарища и на цвет техно вылезла она. Ну как говорится о вкусах неспорят
 

gooodboy

New member
хз когда, бампер менял задний там на стыке с пластиком немного крапинок было, цынкарем обработал и окуратно штрихом подмазал ровненько
 

wrerbarleds

New member
живу в краснодарском крае, тут 99% машин такси - белые)) и гранты там есть, и седаны и лифтбеки)) да и сам по себе белый цвет - базовый, т.е. самый дешёвый))
 

uiauser

New member
Серебристый самый оптимальный цвет в плане грязи. Пыль на нем не сразу заметно да и грязь не сразу бросается в глаза
 

yakutec

New member
Самый лучший цвет - цвет ржавчины! Для гранты очень актуально )) чуть сложнее, чем белую мыть, но зато когда чистая - аж сияет )

XjOEEpkp8NY.jpg
 

Molch

New member
вообще )) диски от калины кросс хорошо смотрятся, сам не ожидал, когда покупал)
 

Сверху