не могу открыть багажник, кнопкой не открывает (вроде не примерзла так как вообще тишина при нажатии) с брелка тоже, можно его как то открыть, лифтбек

Подскажите пожалуйста не могу открыть багажник, кнопкой не открывает (вроде не примерзла так как вообще тишина при нажатии) с брелка тоже, можно его как то открыть, лифтбек у меня.
 


dekus

New member
Когда не открывает с кнопки и с пульта слегка надавлю на крышку,потом жму кнопку,если не хочет, то с пульта открывает, попробуй может поможет, в морозы так
 

korektor81

New member
Постучи по крышке без фанатизма может замок подмерз из за конденсата
 

trofimov

New member
Откидываешь задние сиденья. Пролазишь к замку там есть переключатель открывания механический
 


hHoNeDiQkgc.jpg
 

AshShor

New member
Когда такое бывает. Открываешь дверь водительскую и потом багажник. Мне так помогло
 

minime

New member
Потом все норм. С замком там все ок. Иногда бывает такое. Лечу именно так
 

Chief_V

New member
прогрел салон авто со снятыми накладками на крышке багажника, направив поток воздуха в салон
 
У меня похожая херня. Не открывает багажник на лифт. Фары выключил -открылся. Вообще когда фары или габариты включены то кнопка работает. Как только выключаю,сразу импульс на открытие и кнопка перестает работать. Заеб..ся уже. Снимал все эти пластмасски уже раза три наверное и смотрел. Разъемы там нормальные везде,на вид вроде сухие ..где искать уже ума не приложу. Концевики дверей тоже поменял уже.
 

nimr

New member
пред проверить, замок просушить, на крышке багажника 2 или 3 фишки, не считая замка, их все надо просушить. для профилактики брызнуть диэлектрической силиконовой смазкой на контакты в фишки
 

Сверху