Не на холодную запуск отличный, а на горячую иногда не заводится с первого раза, бензонасосом несколько раз даже накачиваешь все равно, со

Artemiy

New member
Не подскажите, на холодную запуск отличный, а на горячую иногда не заводится с первого раза, бензонасосом несколько раз даже накачиваешь все равно, со второго-третьего раза все отлично. И ещё иногда первая с небольшим усилием втыкается и задняя иногда подхрустываает) Пробег: 580 км, ждать пока все притрется и ждать ТО 0 или ехать раньше?) Lada granta лифтбэк 2022 год
 


Bazalte

New member
16- рь, 19- й октябрь, 33 т пробега. Пару раз на горячую заводилась со второго раза. Зимой пару раз троила, чек моргал! Не обращаю внимания!
 

ЦПОИР

New member
тоже самое. Машине год. Пробег 13500, сначала здорово напрягало, а потом привык.
 

simuran

New member
У меня пробег 15 тысяч, тоже постоянные проблемы с тем, что заводится не с первого раза. На ТО заводилась нормально,поэтому никак это не исправили, сказали, ошибок нет, всё нормально. Ближе к 5000 пробега скорости начали нормально включаться без усилий, а задняя как хрустела, так и хрустит
 

AshShor

New member
Тоже на горячую бывает проблема завести. А масло в коробке на ТО 0 поменял. Проблема с первой и хрустом задней ушла)
 

Slip79

New member
Вспоминаю себя на пробеге в 500км думал пздц…
Это лада, все хорошо
Из 10 раз 1-2 раза с первого раза не запуститься сразу или с трудом
1я стала втыкаться хорошо после 2х тыс, задняя иногда хрустит, нужно просто выжать сцепу и 1-2сек подождать
 

Yoki Li

New member
У меня бывает часто запустица а обороты держит 500 400 на холодную очень часто тресется пока не газанешь небудет норм работать это с запуска
 

Сверху