Не накидывайтесь в злостных комментариях. Я хотел спросить, а кондей можно включать зимой, дабы спастись от запотевания. Надеюсь на адекватные ответы.

Не накидывайтесь в злостных комментариях. Я хотел спросить, а кондей можно включать зимой, дабы спастись от запотевания. Надеюсь на адекватные ответы. Спасибо
 


Мм. Так вроде печка должна помочь. Кондей говорят при минусе вообще не работает. Да околеть можно. Я так думаю.
 

sd!

New member
Спасибо, просто много всякой информацией забил голову. Эти замерзания задних стекол просто задолбали
 
Ещё интересует
,что за заглушки заклеены вибро пластом в богажнике гранта лифт бек
 

Sem Orlovskiy

New member
Пока в городе катаешься норм всё, только на трассу выехал и всё задние стекла как в белой тонировке
 

Booguy

New member
У меня пару раз на прогретой машине и в -3°С включался кондей.
Если запотели окна и сзади никто не сидит,то можно задние окна приоткрыть чуть-чуть.Бывает помогает.
 

bmpa

New member
Тоже столкнулся на лифтбеке с запотеванием заднего стекла, заслонка стояла на забор с салона - перевел с улицы, через 10 минут езды отпотело
 

Scamp

New member
Никогда не смотрю в зад стекло,по мне так хоть фанерой оно пусть забито будет.Я даже обогрев на него отключил,чтобы просто зеркала грелись без заднего стекла.
 

Сверху